Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: СМ-516-ОФ

  1234
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Деловой иностранный язык 306
Хохлова Марина Анатольевна
2 Пара:
10.10-11.40
Деловой иностранный язык 306
Хохлова Марина Анатольевна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Судовые турбомашины(Лек.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые турбомашины(Лек.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Судовые турбомашины(Пр.зан.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 404
Десятова Яна Сергеевна
3 Пара:
11.50-13.20
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лаб.)
Волков Иван Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лек.) 213К
Волков Иван Александрович
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Автоматизированные системы управления СЭУ(Пр.зан.) 200К
Волков Иван Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Автоматизированные системы управления СЭУ(Пр.зан.) 200К
Волков Иван Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Лек.) 200К
Васильев Евгений Владимирович
2 Пара:
10.10-11.40
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.) 200К
Васильев Евгений Владимирович
3 Пара:
11.50-13.20
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Пр.зан.) 200К
Васильев Евгений Владимирович
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лек.) 200К
Калекин Владимир Вячеславович
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Лек.) 502
Шляпина Юлия Викторовна
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Лек.) 311
Мухсинятов Рушан Фяритович
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые турбомашины(Лаб.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые турбомашины(Лаб.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.) 507
Шляпина Юлия Викторовна
3 Пара:
11.50-13.20
Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов(Пр.зан.) 507
Шляпина Юлия Викторовна
4 Пара:
14.00-15.30
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Пр.зан.) 404
Десятова Яна Сергеевна
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лаб.) 200К
Калекин Владимир Вячеславович
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лек.) 200К
Калекин Владимир Вячеславович
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
ДеньПара Неделя 3
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Альтернативные виды топлив(Лек.) 213К
Ведрученко Виктор Родионович
2 Пара:
10.10-11.40
Альтернативные виды топлив(Пр.зан.) 213К
Ведрученко Виктор Родионович
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Лек.) 311
Мухсинятов Рушан Фяритович
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые турбомашины(Пр.зан.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
Эксплуатация судовых вспомогательных механизмов систем и устройств(Лаб.) 200К
Калекин Владимир Вячеславович
2 Пара:
10.10-11.40
Деловой иностранный язык 306
Хохлова Марина Анатольевна
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Автоматизированные системы управления СЭУ(Лек.) 213К
Волков Иван Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 404
Десятова Яна Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.) 404
Десятова Яна Сергеевна
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
ДеньПара Неделя 4
 
Пн1 Пара:
8.30-10.00
Альтернативные виды топлив(Лек.) 213К
Ведрученко Виктор Родионович
2 Пара:
10.10-11.40
Альтернативные виды топлив(Пр.зан.) 213К
Ведрученко Виктор Родионович
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Вт1 Пара:
8.30-10.00
Судовые турбомашины(Лек.) 213К
Загвоздин Юрий Геннадьевич
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Ср1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Чт1 Пара:
8.30-10.00
Технология технического обслуживания и ремонта судов(Лек.) 311
Мухсинятов Рушан Фяритович
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Пт1 Пара:
8.30-10.00
Деловой иностранный язык 306
Хохлова Марина Анатольевна
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Сб1 Пара:
8.30-10.00
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Лек.) 213К
Васильев Евгений Владимирович
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
 
Вс1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 

 

Обновлено: 15.04.2021 в 15:20.