Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ЭС-417-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
18.09.2020
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.09.2020
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.09.2020
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.09.2020
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
22.09.2020
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.09.2020
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.09.2020
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.09.2020
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.09.2020
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.09.2020
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.09.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лек.) 509
Клеутин Владислав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Основы научных исследований(Лек.) 509
Гоненко Татьяна Владимировна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.09.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Микропроцессорные системы управления(Лек.) 204К
Руппель Алекс-р Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Микропроцессорные системы управления(Лек.) 204К
Руппель Алекс-р Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.09.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
3 Пара:
11.50-13.20
Электроснабжение береговых объектов(Лек.) 204К
Гоненко Татьяна Владимировна
4 Пара:
14.00-15.30
Электроснабжение береговых объектов(Лек.) 204К
Гоненко Татьяна Владимировна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые электроприводы(Пр.зан.) 201К
Хацевский Константин Владимиро
3 Пара:
11.50-13.20
Судовые электроприводы(Лек.) 201К
Хацевский Константин Владимиро
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые информационно-измерительные системы(Лек.) 208К
Гоненко Татьяна Владимировна
5 Пара:
15.40-17.10
Судовые информационно-измерительные системы(Лек.) 208К
Гоненко Татьяна Владимировна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.10.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Теория и устройство судна(Лек.) 507
Штиб Алексей Викторович
3 Пара:
11.50-13.20
Теория и устройство судна(Лек.) 507
Штиб Алексей Викторович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.10.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.10.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лек.) 509
Клеутин Владислав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Основы научных исследований(Лек.) 509
Гоненко Татьяна Владимировна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.10.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые информационно-измерительные системы(Лек.) 208К
Гоненко Татьяна Владимировна
5 Пара:
15.40-17.10
Судовые информационно-измерительные системы(Лек.) 208К
Гоненко Татьяна Владимировна
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.10.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Микропроцессорные системы управления(Лаб.) 203К
Руппель Алекс-р Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
Микропроцессорные системы управления(Лаб.) 203К
Руппель Алекс-р Александрович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.10.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Основы научных исследований(Лек.) 509
Гоненко Татьяна Владимировна
3 Пара:
11.50-13.20
Основы научных исследований(Лек.) 509
Гоненко Татьяна Владимировна
4 Пара:
14.00-15.30
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.10.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые электроприводы(Лек.) 203К
Хацевский Константин Владимиро
5 Пара:
15.40-17.10
Судовые электроприводы(Лек.) 203К
Хацевский Константин Владимиро
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.10.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.10.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.10.2020
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Электроснабжение береговых объектов(Лаб.)
Гоненко Татьяна Владимировна
3 Пара:
11.50-13.20
Электроснабжение береговых объектов(Пр.зан.)
Гоненко Татьяна Владимировна
4 Пара:
14.00-15.30
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.10.2020
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Основы подготовки конструкторской документации(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
Судовые электроприводы(Пр.зан.) 203К
Хацевский Константин Владимиро
5 Пара:
15.40-17.10
Судовые электроприводы(Пр.зан.) 203К
Хацевский Константин Владимиро
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.10.2020
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Электроснабжение береговых объектов(Лек.) 208К
Гоненко Татьяна Владимировна
4 Пара:
14.00-15.30
Электроснабжение береговых объектов(Лек.) 208К
Гоненко Татьяна Владимировна
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.10.2020
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Микропроцессорные системы управления(Лаб.) 203К
Руппель Алекс-р Александрович
4 Пара:
14.00-15.30
Микропроцессорные системы управления(Лаб.) 203К
Руппель Алекс-р Александрович
5 Пара:
15.40-17.10
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(Лаб.) 203К
Клеутин Владислав Иванович
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 17.09.2020 в 17:56.