Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 507 каф ГД

ДеньПара  
 
23.10.2020
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Шляпина Юлия Викторовна ТТП-219-ОФ ЭК-120-ОЗФ
Экономическая теория(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.10.2020
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Штиб Алексей Викторович УВТ-219-ОФ ЭС-417-ОФ
Теория и устройство судна(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Штиб Алексей Викторович УВТ-219-ОФ ЭС-417-ОФ
Теория и устройство судна(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.10.2020
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.10.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тестов Сергей Павлович УВТ-318-ОФ
Сюрвейерское обслуживание(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Тестов Сергей Павлович УВТ-318-ОФ
Сюрвейерское обслуживание(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.10.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шляпина Юлия Викторовна ТТП-219-ОФ ЭК-120-ОЗФ
Экономическая теория(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Шаповалов Михаил Сергеевич УВТ-120-ОФ ЭЭ-120-ОФ ЭК-120-ОЗФ
История(Лек.) История(история России и всеобщая история)(Лек.) История(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.10.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
Шаповалов Михаил Сергеевич СМ-120-ОФ
Культурология(пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Зозуля Елена Юрьевна УВТ-219-ОФ
Водные пути, порты и гидротехнические сооружения(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Зозуля Елена Юрьевна УВТ-219-ОФ
Водные пути, порты и гидротехнические сооружения(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Денисова Елена Сергеевна УВТ-120-ОФ
Экология(лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Храпова Елена Валерьевна УВТ-318-ОФ ТТП-318-ОФ
Менеджмент(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Тестов Сергей Павлович УВТ-318-ОФ ТТП-318-ОФ
Основы судовождения и безопасность судоходства(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Шляпина Юлия Викторовна ТТП-318-ОФ
Основы логистики(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
31.10.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Храпова Елена Валерьевна УВТ-318-ОФ ТТП-318-ОФ
Менеджмент(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.11.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Карелина Раиса Олеговна ЭС-120-ОФ
Высшая математика(пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Шаповалов Михаил Сергеевич ЭС-120-ОФ
История(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершова Тамара Александровна ЭС-120-ОФ
Психология(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Шаповалов Михаил Сергеевич УВТ-120-ОФ ЭК-120-ОЗФ
История(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.11.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.11.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Суковин Михаил Владимирович СМ-219-ОФ ЭС-219-ОФ
Теоретическая механика(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Суковин Михаил Владимирович СМ-219-ОФ ЭС-219-ОФ
Теоретическая механика(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Курнявко Олег Леонидович СМ-219-ОФ ЭС-219-ОФ
Физика(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Десятова Яна Сергеевна ЭЭ-417-ОФ ЭС-516-ОФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.11.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Шаповалов Михаил Сергеевич СМ-120-ОФ
Культурология(пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Храпова Елена Валерьевна УВТ-417-ОФ ТТП-417-ОФ
Внешнеторговые операции и их транспортное обеспечение(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Храпова Елена Валерьевна УВТ-417-ОФ ТТП-417-ОФ
Внешнеторговые операции и их транспортное обеспечение(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.11.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Васильев Евгений Владимирович СМ-516-ОФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Васильев Евгений Владимирович СМ-516-ОФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.11.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.11.2020
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
Заславская Елена Алексеевна ЭЭ-120-ОФ
Основы деловой коммуникации(лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Клеутин Владислав Иванович ЭЭ-120-ОФ
Введение в профессию(лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Газизова Динара Биляловна ТТП-417-ОФ
Деньги, кредит, банки (Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Газизова Динара Биляловна ТТП-417-ОФ
Деньги, кредит, банки (Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.11.2020
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Тестов Сергей Павлович ТТП-318-ОФ
Организационно-производственные структуры транспорта(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Десятова Яна Сергеевна УВТ-120-ОФ
Административные системы и офисные технологии(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Шаповалов Михаил Сергеевич УВТ-120-ОФ ЭК-120-ОЗФ
История(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.11.2020
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Зозуля Елена Юрьевна УВТ-219-ОФ
Водные пути, порты и гидротехнические сооружения(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Газизова Динара Биляловна УВТ-417-ОФ ТТП-417-ОФ
Оценка инвестиций и управление проектами(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Тестов Сергей Павлович УВТ-318-ОФ
Сюрвейерское обслуживание(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Тестов Сергей Павлович УВТ-318-ОФ
Сюрвейерское обслуживание(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
Десятова Яна Сергеевна ЭЭ-417-ОФ ЭС-516-ОФ
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.11.2020
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Газизова Динара Биляловна УВТ-318-ОФ
Основы страхового дела(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.11.2020
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Храпова Елена Валерьевна УВТ-417-ОФ ТТП-417-ОФ
Организация инновационной деятельности предприятия(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Тигина Екатерина Геннадьевна ТТП-219-ОФ
Моделирование транспортных процессов(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Тигина Екатерина Геннадьевна ТТП-219-ОФ
Моделирование транспортных процессов(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.11.2020
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
Васильев Евгений Владимирович СМ-516-ОФ
Техническая диагностика судовых энергетических установок(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Мухсинятов Рушан Фяритович УВТ-120-ОФ УВТ-318-ОФ ТТП-318-ОФ
Транспортная энергетика(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Мухсинятов Рушан Фяритович УВТ-120-ОФ УВТ-318-ОФ ТТП-318-ОФ
Транспортная энергетика(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.11.2020
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.11.2020
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Карелина Раиса Олеговна УВТ-120-ОФ
Математика(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Карелина Раиса Олеговна УВТ-120-ОФ
Математика(пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.11.2020
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Суковин Михаил Владимирович СМ-219-ОФ ЭС-219-ОФ
Теоретическая механика(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Шаповалов Михаил Сергеевич ЭС-219-ОФ
Правоведение(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Волков Иван Александрович ЭС-219-ОФ
Прикладная механика(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Зозуля Елена Юрьевна УВТ-219-ОФ
Водные пути, порты и гидротехнические сооружения(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.11.2020
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Газизова Динара Биляловна УВТ-417-ОФ ТТП-417-ОФ
Оценка инвестиций и управление проектами(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Храпова Елена Валерьевна УВТ-417-ОФ ТТП-417-ОФ
Внешнеторговые операции и их транспортное обеспечение(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Храпова Елена Валерьевна УВТ-417-ОФ ТТП-417-ОФ
Внешнеторговые операции и их транспортное обеспечение(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.11.2020
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Храпова Елена Валерьевна ТТП-219-ОФ
Инновационный менеджмент(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 22.10.2020 в 15:28.