Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 507 каф ГД

ДеньПара  
 
22.01.2021
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Клеутин Владислав Иванович ЭЭ-417-ОФ
Судовые автоматизированные электроэнергетические системы(конс.)
3 Пара:
11.50-13.20
Кибанова Ирина Александровна ТТП-120-ЗФ
Русский язык и культура речи(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.01.2021
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.01.2021
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.01.2021
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Денисова Елена Сергеевна ТТП-120-ОФ
Химия(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.01.2021
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Токарев Дмитрий Анатольевич ТТП-219-ОФ
Философия(лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.01.2021
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шаповалов Михаил Сергеевич СВ-120-ЗФ
История(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Шаповалов Михаил Сергеевич УВТ-120-ЗФ
История(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.01.2021
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Денисова Елена Сергеевна ТТП-120-ОФ
Химия(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Клеутин Владислав Иванович СМ-120-ОФ
Введение в специальность(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-120-ОФ
Информатика(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.01.2021
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Карелина Раиса Олеговна ТТП-120-ОФ
Математика(лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Шаповалов Михаил Сергеевич ТТП-120-ОФ
История(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
Шаповалов Михаил Сергеевич ЭЭ-120-ЗФ
История(история России и всеобщая история)(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.01.2021
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
Ершов Игорь Юрьевич СМ-120-ЗФ
Физическая культура и спорт(Зач.)
2 Пара:
10.10-11.40
Шаповалов Михаил Сергеевич СМ-120-ЗФ
Культурология(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
31.01.2021
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.02.2021
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
Карелина Раиса Олеговна СВ-120-ЗФ
Математика(пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Токарев Дмитрий Анатольевич УВТ-120-ОФ ЭС-120-ОФ ЭЭ-120-ОФ
Философия(лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.02.2021
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Суковин Михаил Владимирович УВТ-120-ЗФ
Механика(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Суковин Михаил Владимирович УВТ-120-ЗФ
Механика(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.02.2021
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
Шаповалов Михаил Сергеевич ЭЭ-120-ЗФ
История(история России и всеобщая история)(Диф.зач.)
2 Пара:
10.10-11.40
Шаповалов Михаил Сергеевич ЭС-120-ОФ
Культурология(лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.02.2021
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.02.2021
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Суковин Михаил Владимирович УВТ-120-ЗФ
Механика(Пр.зан.)
2 Пара:
10.10-11.40
Волков Иван Александрович УВТ-120-ОФ ТТП-219-ОФ
Механика(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Ершова Тамара Александровна УВТ-120-ЗФ
География водных путей (Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
Шаповалов Михаил Сергеевич УВТ-120-ЗФ
История(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.02.2021
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.02.2021
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.02.2021
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Карелина Раиса Олеговна СМ-219-ОФ УВТ-219-ОФ
Математика(лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
Карелина Раиса Олеговна УВТ-120-ОФ ЭЭ-120-ОФ
Математика(лек.) Высшая математика(лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
Иванова Татьяна Леонидовна ЭС-120-ОФ
Информатика(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.02.2021
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Карелина Раиса Олеговна СМ-219-ОФ УВТ-219-ОФ
Математика(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
Шаповалов Михаил Сергеевич УВТ-120-ЗФ
История(Зач.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.02.2021
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Ершов Игорь Юрьевич УВТ-120-ЗФ
Физическая культура и спорт(Зач.)
3 Пара:
11.50-13.20
Суковин Михаил Владимирович УВТ-120-ЗФ
Прикладная механика(Зач.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.02.2021
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Заславская Елена Алексеевна ТТП-120-ОФ
Документирование управленческой деятельности(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.02.2021
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Суковин Михаил Владимирович СМ-219-ОФ ЭС-219-ОФ
Теоретическая механика(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
Суковин Михаил Владимирович СМ-219-ОФ ЭС-219-ОФ
Теоретическая механика(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
Ершов Игорь Юрьевич ЭЭ-120-ЗФ
Физическая культура и спорт(Зач.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.02.2021
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Карелина Раиса Олеговна ТТП-120-ЗФ
Математика(пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.02.2021
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.02.2021
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.02.2021
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
Карелина Раиса Олеговна СВ-120-ЗФ
Математика(конс.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.02.2021
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Шаповалов Михаил Сергеевич СМ-120-ЗФ
История(Экз.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.02.2021
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Заславская Елена Алексеевна ТТП-120-ОФ
Документирование управленческой деятельности(Лек.)
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 22.01.2021 в 17:47.