Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ЭС-219-ОФ

  1234
ДеньПара  
 
18.09.2020
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Высшая математика(лек.) 507
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика(Лек.) 404
Иванова Татьяна Леонидовна
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 404
Борисова Елена Борисовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.09.2020
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Теоретические основы электротехники(лек.) онлайн
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Теоретические основы электротехники(лек.) онлайн
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
20.09.2020
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
21.09.2020
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
Физика(Лаб.) 310
Курнявко Олег Леонидович
2 Пара:
10.10-11.40
Прикладная механика(Пр.зан.) 310
Волков Иван Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 305
Борисова Елена Борисовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
22.09.2020
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 404
Борисова Елена Борисовна
2 Пара:
10.10-11.40
Правоведение(Пр.зан.) 404
Шаповалов Михаил Сергеевич
3 Пара:
11.50-13.20
Электротехнические материалы и технологи(Лек.) 404
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
23.09.2020
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.09.2020
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.09.2020
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Теоретические основы электротехники(лек.) онлайн
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Теоретические основы электротехники(лек.) онлайн
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.09.2020
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.09.2020
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.09.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
Высшая математика(пр.зан.) 404
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Высшая математика(пр.зан.) 404
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Электротехнические материалы и технологи(Лек.) 404
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.09.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.09.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Теоретические основы электротехники(пр.зан.) онлайн
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Теоретические основы электротехники(пр.зан.) онлайн
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Физическая культура и спорт(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
2 Пара:
10.10-11.40
Прикладная механика(Лек.) 204К
Волков Иван Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 204К
Борисова Елена Борисовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
Правоведение(Лек.) 309
Шаповалов Михаил Сергеевич
2 Пара:
10.10-11.40
Информатика(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
3 Пара:
11.50-13.20
Информатика(Лаб.) 309
Иванова Татьяна Леонидовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.10.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.10.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.10.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
Высшая математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Высшая математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Физика(Лек.) 501
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.10.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Теоретическая механика(Лек.) 507
Суковин Михаил Владимирович
2 Пара:
10.10-11.40
Физическая культура и спорт(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
3 Пара:
11.50-13.20
Электротехнические материалы и технологи(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.10.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
Теоретические основы электротехники(пр.зан.) эл-обр.ср.
Петров Святослав Иванович
3 Пара:
11.50-13.20
Теоретические основы электротехники(пр.зан.) Эл.среда.
Петров Святослав Иванович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.10.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Теоретическая механика(Пр.зан.) 501
Суковин Михаил Владимирович
2 Пара:
10.10-11.40
Теоретическая механика(Лек.) 501
Суковин Михаил Владимирович
3 Пара:
11.50-13.20
Физика(Пр.зан.) 501
Курнявко Олег Леонидович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.10.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
Правоведение(Лек.) 507
Шаповалов Михаил Сергеевич
2 Пара:
10.10-11.40
Правоведение(Лек.) 507
Шаповалов Михаил Сергеевич
3 Пара:
11.50-13.20
Физическая культура и спорт(Пр.зан.) Спорт.зал1
Ершов Игорь Юрьевич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.10.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.10.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.10.2020
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
Высшая математика(пр.зан.) 404
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Прикладная механика(Пр.зан.) 404
Волков Иван Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Иностранный (англ) язык(Лаб.) 404
Борисова Елена Борисовна
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.10.2020
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Высшая математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
2 Пара:
10.10-11.40
Высшая математика(лек.) 501
Карелина Раиса Олеговна
3 Пара:
11.50-13.20
Теоретическая механика(Лек.) 501
Суковин Михаил Владимирович
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.10.2020
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.10.2020
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
Прикладная механика(Лек.) 204К
Волков Иван Александрович
2 Пара:
10.10-11.40
Прикладная механика(Лек.) 204К
Волков Иван Александрович
3 Пара:
11.50-13.20
Электротехнические материалы и технологи(Лек.) 204К
Антонов Александр Игоревич
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 17.09.2020 в 17:56.