Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Преподаватель: Антонов Александр Игоревич

ДеньПара  
 
23.10.2020
Пт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ЭС-120-ОФ 204К
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-120-ОФ 204К
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
ЭС-417-ОФ 204К
Основы подготовки конструкторской документации(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
24.10.2020
Сб-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-120-ОФ 508
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
25.10.2020
Вс-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
26.10.2020
Пн-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
27.10.2020
Вт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-120-ОФ 204К
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
28.10.2020
Ср-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
ЭЭ-417-ОФ 204К
Практич курс автоматики(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
ЭС-417-ОФ 204К
Основы подготовки конструкторской документации(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
29.10.2020
Чт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
ЭЭ-417-ОФ 310
Практич курс автоматики(Лаб.)
5 Пара:
15.40-17.10
ЭЭ-417-ОФ 310
Практич курс автоматики(Лаб.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
30.10.2020
Пт-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
31.10.2020
Сб-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
01.11.2020
Вс-1
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
02.11.2020
Пн-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ЭС-516-ОФ 204К
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-417-ОФ 310
Основы подготовки конструкторской документации(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
03.11.2020
Вт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ЭС-516-ОФ 201К
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
04.11.2020
Ср-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
05.11.2020
Чт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ЭС-417-ОФ 204К
Основы подготовки конструкторской документации(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-516-ОФ 204К
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
ЭС-516-ОФ 204К
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
06.11.2020
Пт-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
ЭС-516-ОФ 204К
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
ЭС-516-ОФ 204К
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
07.11.2020
Сб-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ЭС-417-ОФ 310
Основы подготовки конструкторской документации(Пр.зан.)
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
08.11.2020
Вс-2
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
09.11.2020
Пн-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-516-ОФ 204К
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
ЭС-516-ОФ 204К
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
ЭС-516-ОФ 204К
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
10.11.2020
Вт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ЭС-516-ЗФ Виртал-206
Основы подготовки конструкторской документации(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-120-ОФ 310
Материаловедение и технология конструкционных материалов(лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
ЭС-516-ОФ 204К
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
11.11.2020
Ср-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ЭС-219-ОФ 310
Электротехнические материалы и технологи(Лаб.)
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-219-ОФ 310
Электротехнические материалы и технологи(Лаб.)
4 Пара:
14.00-15.30
ЭС-516-ОФ 204К
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
12.11.2020
Чт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ЭС-417-ОФ 203К
Основы подготовки конструкторской документации(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-516-ОФ 204К
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
ЭС-516-ОФ 204К
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
13.11.2020
Пт-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
14.11.2020
Сб-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ЭС-516-ОФ 204К
Автоматизация судовых технологических комплексов(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-516-ОФ 204К
Автоматизация судовых технологических комплексов(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
15.11.2020
Вс-3
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
16.11.2020
Пн-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
 
4 Пара:
14.00-15.30
ЭС-516-ОФ 204К
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
ЭС-516-ОФ 204К
Основы технической эксплуатации судового электрооборудования и средств автоматизации(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
17.11.2020
Вт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
ЭС-120-ОФ 509
Материаловедение и технология конструкционных материалов(Лек.)
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-615-ЗФ Виртал-206
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Лек.)
4 Пара:
14.00-15.30
 
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
18.11.2020
Ср-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-417-ОФ 310
Основы подготовки конструкторской документации(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
ЭЭ-417-ОФ 404
Практич курс автоматики(Лек.)
5 Пара:
15.40-17.10
 
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 
 
19.11.2020
Чт-4
1 Пара:
8.30-10.00
 
2 Пара:
10.10-11.40
 
3 Пара:
11.50-13.20
ЭС-516-ОФ 204К
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Пр.зан.)
4 Пара:
14.00-15.30
ЭС-516-ОФ 204К
Электрооборудование и автоматика береговых объектов(Пр.зан.)
5 Пара:
15.40-17.10
ЭС-516-ОФ 204К
Судовые электрораспределительные устройства(Лек.)
6 Пара:
17.20-18.50
 
7 Пара:
19.00-20.30
 

 

Обновлено: 22.10.2020 в 15:28.